15000+ студентов любят нас: 4.9 Google Reviews | 5 Flamp reviews | 4.9 Yandex Reviews

Приглашаем вас на тренинг по составлению эффектного CV

08.05.14

Приглашаем вас на тренинг по составлению эффектного CV

Крупнейшие мировые рекрутеры напоминают: ваше резюме — это ваше лицо!

Глобал Амбассадор приглашает вас на практический тренинг "Эффектное CV для бизнеса и академии", где вы сможете:

— узнать все об особенностях жанра CV за рубежом: видах резюме, структуре, содержании и составлении резюме под ваши цели;

— поучиться правильному оформлению и стилистике;

— потренироваться на практике в правильной подаче рассказа о себе;

— наглядно изучить примеры плохих и хороших резюме.

Стоимость участия: бесплатно*

*Вход свободный. В связи с вынужденой отменой бесплатного семинара от Hult International, семинар по написанию CV проводится без пригласительных билетов.


Когда: 9 июня, 17:00
Где: Библиотечный центр "Екатеринбург", ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

Мы приготовили для вас кофе, сладости и интересную программу!
Ждем вас на тренинге, а пока посмотрите пример самого креативного резюме в мире: резюме-игру от веб-дизайнера Робби Леонарди.

http://www.rleonardi.com/interactive-resume/

Британские визы: важные изменения

08.05.14

Британские визы: важные изменения

 
 

В 2014 году протокол подачи документов на долгосрочные визы в Великобританию изменился. Важная информация для всех, кто собирается получать учебную или рабочую визу в Великобританию:

1.  Для поездок на срок от 6 месяцев теперь необходимо сдавать флюорографию и/или другой вид анализа на туберкулез. 

https://www.gov.uk/tb-test-visa

2. TOEFL больше не принимается в качестве подтверждения знания английского языка при подаче документов на визу.  Правительство Великобритании и лаборатория ETS — крупнейший разработчик международных образовательных тестов — не стали продлять соглашение о сотрудничестве. На сайте британского правительства опубликован новый список доступных способов подтверждения языковых навыков.

Изменения не коснутся тех, кто сдавал тест до 17 апреля 2014 — до истечения срока соглашения — и кто планирует подавать документы на визу в ближайшем будущем, либо уже находится в процессе. На время "переходного периода" полученные раннее сертификаты TOEFL будут приниматься как раньше.

 

24.04.14

12 мая в 17-00 посетите презентацию Международной бизнес-школы HULT и узнайте как получить 1 000 000 долларов США на социальный стартап!

 Hult prize
 

Участники меропрития узнают о возможностях получения востребованного на рынке бизнес-образования в самой международной бизнес-школе мира HULT International Business School (www.hult.edu), имеющей кампусы в США, Великобритании, Бразилии, ОАЭ и Китае.

Во второй части презентации Вы узнаете о ежегодном глобальном конкурсе HULT PRIZE, победитель которого получает 1 000 000 долларов США от Фонда Clinton Global Initiative на открытие собственного социального бизнеса!

Ведущая: Ильза Строд, представитель Hult International Business School

Язык мероприятия: английский

12 мая 2014, 17:00
Адрес: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.193

Предварительная регистрация обязательна.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

09.01.14

С 12 января участники TOEFL iBT будут досматриваться с применением металлодетектора

Уважаемые участники тестирования! Американская компания ETS ввела новые требования безопасности и защиты от списывания во время проведения теста TOEFL iBT.

Согласно этим требованиям, администраторы всех центров тестирования TOEFL iBT, включая Центр Global Ambassador, должны использовать ручные металлодетекторы для досмотра участников теста и выявления наличия у них электронных гаджетов и других запрещенных предметов.

Компания Global Ambassador уже получила лицензированное оборудование для досмотра участников. Новая процедура вводится в Центре с 12 января 2014.

Просим Вас с пониманием отнестись к нововведению.

16.11.13

Специалисты Global Ambassador представили Екатеринбург на международной конференции ICEF Berlin 2013

Global Ambassador представил Екатеринбург на международной конференции ICEF в Берлине. Подробнее...

2-5 ноября в Берлине прошла традиционная ежегодная конференция образовательных учреждений ICEF Berlin Workshop. Конференция собрала более 2000 представителей учебных заведений и образовательных организаций из более чем 80 стран мира. 

За три дня специалисты Global Ambassador Евгения Брюханова и Ольга Горобец провели 71 встречу с представителями средних и высших учебных заведений и языковых центров! 

По результатам работы были установлены партнерские отношения с целым рядом университетов и школ, обновлены сведения о текущей ситуации с выдачей учебных виз, получена актуальная информация о новшествах в образовательных системах различных стран, а также о возможностях образования для людей с ограниченными возможностями. 

ICEF Berlin Workshop стала четвертой конференцией ICEF, посещенной специалистами Global Ambassador: ранее представители компании побывали на ICEF Miami и дважды на ICEF Moscow. В этом году Global Ambassador стала единственной екатеринбургской компанией на конференции.

 

14.11.13

Максим Зайков, директор Global Ambassador, номинирован на премию "Человек года" в социальном бизнесе

Дорогие друзья! У нас приятная новость: Максим Зайков, директор Центра образования за рубежом «Global Ambassador» номинирован на премию «Человек года в номинации «Социальный бизнес» по версии журнала «Деловой квартал»! Это стало приятным признанием значимости работы всего коллектива «Global Ambassador»!

Премия «Человек года» вручается руководителям компаний, работающих в Екатеринбурге, за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие признание деловых и личностных качеств (репутация) в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города/региона.

Премия «Человек года» на сегодня является уникальной региональной премией, победителей в которой определяют представители и эксперты бизнес-сообщества города. ЧЕЛОВЕК ГОДА — независимая премия — концентрат мнений бизнес сообщества города о достижениях коллег и партнеров.

 

01.11.13

Список поступлений Global Ambassador обновился!

Опубликован обновленный полный список поступлений студентов Global Ambassador 2010-2013: университеты, программы, рейтинги! Хочу ознакомиться!

 Международный роуминг от Cellhire

21.10.13

Международный роуминг от Cellhire

Теперь в Global Ambassador можно приобрести сим-карты для международных поездок от британского оператора Cellhire! Экономия на международных звонках до 85%! Подробнее...


Все входящие на сим-карты из России - бесплатно! Исходящие на любые телефоны в России - от 0,20 евро (в среднем - 0,35 евро). Звонки со Skype на международные сим карты - бесплатно!

Специальные выгодные тарифы на звонки из Европы (Eurosim), Великобритании, США или по всему миру (Worldsim), а также на мобильный интернет! 

Прямые британские (+44) или эстонские номера (+372).

Теперь, выезжая за границу у Вас будет недорогая надежная связь от британской компании Cellhire! Подробности в офисе Global Ambassador.

Не является офертой. Тарифы на связь определяются оператором связи.
kolzJ4OeJBs

24.09.13

Открыта регистрация на II Ежегодный Конкурс по Английскому Языку Go Global!

Дорогие друзья! Открыта регистрация на II Ежегодный Конкурс по Английскому Языку Go Global! Главный приз - поездка на языковой курс в международную языковую школу ЕС на Мальту (г. Сан-Джулианс) или в Великобританию (г. Брайтон)! Подробнее...

Каждый участник гарантированно получает международный сертификат по английскому языку + возможность выиграть образовательное путешествие!

В конкурсе участвуют работы учащихся 13 - 15 лет, к участию в тесте приглашаются учащиеся 11 - 15 лет.

Спешите зарегистрироваться до 20 октября!  

Стоимость международного тестирования - 1 950 руб.

Услоия и порядок проведения конкурса.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!

Желаем успеха и победы!

21.08.13

Открыт набор на уникальный курс "Подготовк вступительных документов"

С 3 сентября 2013 в Глобал Амбассадор стартует уникальный практический курс "Подготовка Вступительных Документов в Зарубежный Вуз". Курс ведет Евгения Ефремова. Запись на курс уже открыта, количество мест ограничено. Позвоните по телефону (343) 385-11-53 и запишитесь!

 Городского Дня Здоровья «Екатеринбург СПОРТ-Лайф»

17.07.13

Городского Дня Здоровья «Екатеринбург СПОРТ-Лайф»

Global Ambassador выступил партнером  Городского Дня Здоровья «Екатеринбург СПОРТ-Лайф». 29 июня 2013г. в День Молодежи на площадке «Капсулы времени» (Плотинка) с 14:00 до 21:00! Приходите, будет интересно! 

29 июня 2013г. в День Молодежи на площадке «Капсулы времени» (Плотинка) с 14:00 до 21:00 пройдет Ежегодный Городской ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «Екатеринбург СПОРТ-Лайф»!

В программе: выступление паралемпийцев, workout, цирковые и акрабатические шоу программы, также на площадке пройдёт фестиваль по уличным танцам и ещё много всего интересного!

Global Ambassador - официальный партнер Ежегодного Городского Дня Здоровья «Екатеринбург СПОРТ-Лайф». 

Приходите, будет интересно!

В Global Ambassador начался сезон скидок!

01.07.13

В Global Ambassador начался сезон скидок!

А вот и летняя скидка №1: получите скидку 15% при заключении договора на любой пакет услуг по поступлению в зарубежные университеты до 15 августа 2013! 

Ура! Долгожданный сезон скидок в Global Ambassador начался! 

А вот и летняя скидка №1: пройдите по ссылке, нажмите "Рассказать друзьям", придите в офис Global Ambasador и получите скидку 15% при заключении договора на любой пакет услуг по поступлению в зарубежные университеты до 15 августа 2013!

Поспешите, поступления в США и Канаду нужно планировать уже сейчас! 

Подробности Вы можете узнать записавшись на бесплатную консультацию по телефону (343) 385-11-53! Звоните и записывайтесь! 

В течение месяца Вы узнаете о новых головокружительных скидках и особых предложениях от Global Ambassador! Следите за обновлениями!

<<  3 4 5 6 7 [8

Поделитесь с другом

Global Ambassador® зарегистрированный знак обслуживания.

Услуги оказывает ИП Зайков Максим Сергеевич (Лицензия на осуществление образовательной деятельности Министерства общего и профессионального образования СО № 19343 от 27.03.2017)

Интернет сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

0+ Без возрастных ограничений

Company rank 4.97 / 5
  • Vk
  • You
👉 Запишитесь на консультацию
Scrollup